Schalcon Oxysin 100 мл Увеличить

Schalcon Oxysin 100 мл

Новый товар

OXYSIN система глубокой дезинфекции на основе таблеток пероксида 

Подробнее

260,00 грн

Описание

Системы на основе пероксидов являются самыми безопасными для любого типа линз. Несмотря на прогресс исследований, традиционный пероксид как и раньше является единственным дезинфицирующим средством, способным обеспечить устранение всех следов загрязнения даже в условиях плохой гигиены и небольшого внимания к хороших стандартов обработки контактных линз.

          В биологическом OxySin (Оксизин) пероксид разрушает все микроскопические формы жизни, а таблетка с ферментным катализатором раскладывает его после антибактериального действия. В конце процедуры любые остатки перекиси, которые в полном объеме разложились, могут вызвать раздражение и жжение на чувствительных областях. Фактически, функция перекисей заключается в эффективности катализатора. Если бы он не был равномерно распределен в таблетке, часть перекиси могла бы остаться недонейтрализованой, вызывая жжение и дискомфорт. 

          OxySin биологический благодаря полному устранению пероксида после его действия, гарантирует дезинфицирующую способность в десятки раз выше, чем универсальные растворы.

          Раствор Оксизин обладает мгновенным разложением органических отложений, выделяемых глазом, и одновременной дезинфекцией высоко реактивным одноатомных кислородом.

          Имеет высокую переносимость для чувствительных глаз, обусловленной полным удалением перекиси. Платиновые каталитические системы очень удобны, но не полностью удаляют перекись. Иногда эти катализаторы теряют свою эффективность через 10-20 дней, иногда оставляя остатки перекиси.

          Использование таблетки OXYSIN с каждым очисткой, устраняет риск загрязнения остаточной перекесі.

          После окончания дезинфекции раствор по праву можно считать свободным от консервантов и, следовательно, соответствующим для особо чувствительных глаз или при наличии аллергических реакций на универсальные растворы.