Schalcon Oxysin 300 мл Увеличить

Schalcon Oxysin 300 мл

Новый товар

Пероксидная система Oxysin (Оксисин) 300 ml + 30 таблеток Schalcon

Подробнее

355,00 грн

Описание

С пероксидной системой Oxysin глубокая очистка перестала быть такой нудной и долгой. Теперь достаточно всего двух часов, чтобы вернуть вашим линзам свежесть, очистить от отложений и пыли. Отсутствие консервантов и полное удаление перекиси с поверхности контактных линз позволяет пользоваться Oxysin людям с чувствительными глазами, склонным к аллергии.

Пероксид, содержащийся в Oxysin, обезвреживает все формы микроорганизмов, а таблетка ферментативного катализатора полностью расщепляет его после выполнения бактерицидного действия. Благодаря этому, достигается такой дезинфектный потенциал, который в десятки раз превышает уровень любого универсального раствора. Дополнительным преимуществомOxysin является его способность мгновенно удалять органические загрязнения с поверхности контактных линз и одновременно дезинфицировать их с помощью высоко реактивного кислорода.

Состав Oxysin: 100 мл содержит перекись водорода - 3.00 г, стабилизирующая фосфорная кислота - 0.0030 г, изотонический раствор с физиологическим буфером рН в д.у. , 1 таблетка содержит каталаза 0.1 мг
В комплекте идет флакон с раствором 300 мл (100 мл) и ферментные таблетки 30 шт (10 шт), плюс удобный контейнер для очистки линз - бочонок!