Список товаров по производителю CIBA Vision

CIBA Vision — международный лидер в разработке и производстве оптических и офтальмологических изделий, включая контактные линзы, средства ухода за ними. Также компания производит офтальмологические препараты и хирургические изделия.

Будучи основанной в 1980 году, компания CIBA Vision очень быстро развивалась. И в 1996 году стала частью крупнейшей корпорации Novartis, лидера фармацевтики практически во всех областях медицины. Сегодня продукция CIBA Vision представлена более чем в 70 странах.


CIBA Vision придает большое значение научным исследованиям и внедрению инновационных продуктов и производственных процессов. Усилиями научно-исследовательской группы CIBA Vision были разработаны силикон-гидрогелевые линзы Focus Night&Day с высочайшей кислородной проницаемостью. Эти линзы разработаны действительно для продленного ношения, их можно использовать в течение 30 дней в режиме непрерывного ношения.


CIBA Vision является также ведущим производителем косметических контактных линз, которые изменяют или усиливают цвет глаз. Нанесение цвета у линз серии Freshlook имитирует рисунок радужной оболочки и может быть одноцветным, когда микроскопические цветные точки с края линзы вплоть до самого зрачка изменяют цвет Ваших глаз. В линии Freshlook существуют линзы со сложным тройным прокрашиванием, которое дает эффект постепенного изменения цвета глаз от зрачка к внешнему краю радужки с тонкой, естественной глубиной красивых глаз. CIBA Vision предлагает самый большой выбор цветов и оттенков.


В средствах ухода за линзами CIBA Vision также представляет много инновационных продуктов. Раствор AOSept Plus обеспечивает высокую эффективность пероксидной очистки и дезинфекции в сочетании с простотой одноступенчатой системы. В отличие от многоцелевых растворов, AOSept не содержит консерванты и не требует протирания линзы. Раствор SoloCare Aqua также используется без механической очистки, его специальная формула обеспечивает длительное увлажнение линз, защиту от протеиновых отложений и облегчает их удаление с поверхности линзы.

Еще
Показано 1 - 2 из 2 товаров
Показано 1 - 2 из 2 товаров